Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная оплата официальной регистрации от 5 900 рублей

Позвоните и получите надежную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Чебоксарах

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договора с более чем 440 владельцами домов в разных районах. Наша организация делает все всегда в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности регистрации и оберегаем вас от нечестных владельцев жилья.

Мы сохраняем ваше время. С нами Вам не придется месяцами выбирать честных хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Чебоксарах? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Иногда хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024